Аренда помещения свободного назначения

1 138 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

1 422 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаётся новое двухэтажное здание общей площадью 1 422, 6 м² на первой линии оживлённой магистрали с высоким автомобильным трафиком. Исключительная видимость с дороги, широкие возможности для размещения масштабной вывески и рекламных конструкций на фасаде. Большие витринные окна на первом этаже обеспечивают дополнительное привлечение трафика. Срок окончания строительства — апрель 2026 года.

Гибкая внутренняя планировка с несколькими отдельными входами позволяет эффективно зонировать пространство под различные форматы — розничную торговлю, офисный центр, сервисные услуги или комбинированный формат. Отличная транспортная доступность, собственная парковка на территории.

Характеристики:

Площадь: 1 422, 6 м²
Этажей: 2
Остекление: витринное на 1 этаже
Входов: несколько отдельных
Фасад: под вывеску и рекламные конструкции
Парковка: собственная на территории
Линия: первая
Готовность: август 2026 г.
Район: Заволжский, просп. Ленинского Комсомола

Коммуникации: уточняйте Коммунальные платежи: уточняйте

Назначение: торговля, офис, сервис, комбинированный формат и др.

Аренда: 800 ₽/м² (1 138 080 ₽/мес.)

Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!

Номер объекта # 23589
 

 

Дата обновления: 15 мая 2026