Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 116 актуальных предложений на сегодня.

116 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 700 000 ₽

173 140 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 135998932 2-комнатная в клубном доме бизнес-класса В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Уют, статус и свобода создать интерьер именно под себя — квартира, в которой можно реализовать все свои идеи без компромиссов. Новый кирпичный дом, комфортный этаж и просторная кухня-гостиная делают это...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 450 000 ₽

93 097 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 135667131 2-комнатная распашонка в кирпичном доме — заезжай и живи Ищете квартиру, в которой будет по-настоящему комфортно жить всей семьёй? Здесь уже всё продумано: удобная планировка, тёплый кирпичный дом и спокойный район, где приятно возвращаться домой после рабочего...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

89 006 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Арт. 135945878 2-комнатная квартира в самом сердце Засвияжского района. Светлая и уютная квартира в спокойном районе Засвияжья ул. Шолмова, д. 9., где хочется жить, а не просто ночевать. Здесь сочетаются комфорт городской жизни, тишина двора и близость природы — рядом река Свияга...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 050 000 ₽

77 807 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135340473 Уютная 2-ка с кухней-гостиной у 33 гимназии Ищете квартиру, куда можно заехать и сразу начать жить — без лишних вложений и суеты? Это именно тот вариант, который приятно удивит уже с порога. О локации: Квартира расположена в Засвияжье, Полтавский проезд д.1 —...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 300 000 ₽

56 098 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Мечтаете о собственной квартире, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Рады предложить отличный вариант! ДВУХКОМНАРНАЯ КВАРТИРА для СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ на Порту. Квартира продается без ремонта и подойдет тем, у кого много идей для создания своего дизайна, тем...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

107 213 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 135162603 2-комнатная у лицея — сделайте ремонт под себя Идеальный вариант для тех, кто хочет создать квартиру своей мечты, а не переплачивать за чужие решения. О локацииПродаётся 2-комнатная квартира в районе Засвияжье, по адресу Юго-Западная, 6. Удачное расположение:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Вы молодая семья и мечтаете о собственном уютном гнездышке? Рады предложить отличный вариант! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ на ул. Осипенко. На фотографиях в объявлении представлен вдохновляющий пример того, как может выглядеть ваша будущая квартира.  ...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

64 172 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 135546138 Уютная 2-комнатная квартира в тихом доме Представьте место, где можно по-настоящему расслабиться после рабочего дня и чувствовать себя дома с первой минуты. Эта квартира — именно такой вариант. О локации Квартира расположена в районе Засвияжье, на ул....

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 300 000 ₽

80 374 ₽ за м²

54 м² этаж 9

*Продаётся двухкомнатная квартира площадью 53, 5 квадратных метров по адресу: город Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 6, 9 этаж. Эта квартира в панельном доме 1980-х годов постройки идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Дом расположен на...

36 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 300 000 ₽

90 910 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 135301980 Уютная 2-комнатная в тихом районе — заезжай и живи Расположение Квартира находится в Заволжском районе, ул. Тельмана, д. 14 — это спокойная часть Верхней террасы, где нет городского шума и суеты. Рядом всё необходимое: магазины, остановки транспорта, школы и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 003 500 ₽

197 308 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Евродвушка в ЖК «Либерти» с видом на Волгу 50, 7 м² ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ! Предлагаем вашему вниманию квартиру в одном из самых статусных жилых комплексов города — ЖК «Либерти». Это воплощение комфорта и престижа для тех, кто...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 799 000 ₽

87 134 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 136004986 Продам 2-комнатную квартиру на 4 этаже (4/5). Идеальная локация: 5-7 минут до центра. 2-комнатная квартира площадью 43.6 кв м. на 4/5 этаже. Отличная планировка, транспорт у дома, 5 мин до центра. Квартира на комфортном 4-м этаже пятиэтажного дома. Идеальный вариант для тех,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 700 000 ₽

92 683 ₽ за м²

62 м² этаж 24

Арт. 134960141 Вид на Волгу с высоты — 2-к в ЖК «Сиреневый». Представьте, как каждое утро начинается с панорамы Волги прямо из вашего окна. Это не просто квартира — это пространство, где хочется жить и наслаждаться каждым днем. О квартире и расположении:Квартира находится в...

37 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 590 000 ₽

70 000 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 136065051 Уютная 2-комнатная в тихом зелёном районе В самом центре Опытного поля продаётся тёплая и уютная квартира, куда приятно возвращаться после рабочего дня. Здесь сочетаются тишина спального района, зелёный двор и вся необходимая инфраструктура рядом. О...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 800 000 ₽

102 113 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 135766829 Для тех, кто подбирает вариант с автономным отоплением. Продается 2-к квартира с продуманной планировкой в развитом юго-западном микрорайоне. Просторная прихожая с гардеробной, где все вещи будут на своих местах, большая кухня для уютных семейных вечеров, и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 136004618 ВHИМАHИЕ: эту квapтиpу мoжнo купить пo субсидирoваннoй cтавкe oт 11.79% от Caмoлет Плюс. БEЗ ДEТCКИX ДОЛEЙ И HEПОГАШЕHНОЙ ИПOTЕKИ Квартира плoщaдью более 43м2 рacпoлoжeнa нa комфopтном 2-oм этaже пятиэтажного дома. Жилые комнаты почти 17м2 и 13м2, имеется застекленный балкон с окнами во...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 900 000 ₽

62 825 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 135276798 Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт и спокойствие. 2-комнатная квартира 46, 16 кв.м на 5/5 этаже в Ленинском районе по ул. Уютной д.4 Объект: Продуманная 2-комнатная планировка для комфортного проживания семьи. Косметический ремонт. Пластиковые окна во...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

74 510 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Арт. 135937830 Просторная 2-комнатная квартира на удобном 2 этаже 2-комнатная квартира с возможностью сделать 3 комнаты О квартире:2-комнатная квартира площадь 51 кв.м расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома— без лишних подъёмов светлые комнаты и комфортная площадь;...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 835 257 ₽

101 564 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), просторные комнаты 21, 5+12, 6 кв.м., лоджия 6, 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 000 000 ₽

107 067 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Идеальная квартира для сдачи в аренду в современном кирпичном доме. Суть предложения: Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже с автономным отоплением, которая уже идеально перепланирована для заработка. Это не просто жилье — это готовый актив, приносящий стабильный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 250 000 ₽

101 157 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Арт. 134916859 2-комнатная с автономным отоплением — заезжай и живи Представьте квартиру, в которую приятно возвращаться с первого дня. Здесь уже всё готово — вам остаётся только открыть дверь и начать новую главу жизни. О квартире11 этаж из 18 — комфортная высота: много света,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 200 000 ₽

130 574 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Арт. 132439441 Продается двухкомнатная квартира 62, 8 кв. м с учетом балкона в тихом, зеленом и престижном районе Верхней террасы! Возможен обмен. Возможна ипотека от 12% О квартире:️ улучшенная планировка - окна на две стороны, два балкона, светлая и легко проветриваемая в...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 790 000 ₽

44 639 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 128979045 Выгодное предложение - двухкомнатная квартира в тихом, зеленом районе вблизи города (25 км) по отличной цене с двумя изолируемыми комнатами! Возможность купить квартиру по ставке от 12, 25 % годовых. Образование:Мирновская средняя школа. Детский сад «Петушок»....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 132093144 ВНИМAHИЕ: ЭTУ KBAРTИPУ МОЖНO ПРИОБРEСTИ ПО CТАBKЕ OT 11.79% Двухкомнатная квартирa плoщaдью 50м2 в активном мкрн Ленинского района в домe 2017 гoда пocтрoйки. К дому пристроена собственная газовая котельная, что позволит Вам сэкономить на коммунальных платежах. Отличное...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 300 000 ₽

112 163 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Вы  в  поисках  современного  и  комфортного  жилья  в  самом  престижном  районе  города?  Прекрасно!  Потому  что  этот  вариант  -  то,   что  Вы  так  долго  искали! Крупногабаритная  ДВУХКОМНАТНАЯ  КВАРТИРА  в  КИРПИЧНОМ  ДОМЕ  в  сердце  мкр.  Соцгород  площадью ...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 300 000 ₽

151 460 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 133219983 2-комнатная в центре — сделайте ремонт под себя Ищете квартиру в центре, где можно создать идеальное пространство под свой стиль жизни? Это именно тот вариант, который открывает максимум возможностей. Квартира расположена в центральном районе города — всё...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

169 903 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 124272445 Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру площадью 61.8м² в престижном клубном доме. Ее ключевая особенность — поквартирное отопление. Это не просто технология, это ваша личная независимость. · Вы устанавливаете комфорт сами. Тепло осенью и прохладно...

104 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 900 000 ₽

104 808 ₽ за м²

104 м² этаж 6

Надоели высокие коммунальные платежи? Мечтаете приобрести квартиру в новом доме? Мы нашли идеальный вариант!!! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТОПЛЕНИЕМ в ЖК Соцгород на удобном среднем этаже дома комфорт-класса. Современный дом с функциональным использованием...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

85 021 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Арт. 132022020 Квартира в которой вы будете пить кофе у окна и смотреть как ребёнок идёт в школу через двор. Предлагается просторная квартира в кирпичном доме на 5-м этаже. Здесь предусмотрено всё для комфортной семейной жизни: комнаты, две из которых отдельные 18м² и 11м² и кухня...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 250 000 ₽

60 322 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 131945185 Предлагаю Вашему вниманию 2 ком квартиру , общей площадью 37, 3 кв.м , расположенную по адресу : ул.Отрадная д.74 Письма готовы. Квартиру можно приобрести только за наличный расчет. ПРО КВАРТИРУ: Удобная планировка, комнаты правильной, квадратной формы Все удобства...