Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
216 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются площади в современном административном здании. Идеальное место для вашего офиса, медицинского центра, образовательного учреждения или представительства компании.  Престижное соседство: В здании уже работают надежные «якорные»...

19 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Помещение 70 м² на Авиастроителей 32 | 45 кВт | Каникулы! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Почему это идеальная площадка для старта: Арендные каникулы: Даем время на качественный ремонт без оплаты аренды. Рекордная мощность: Выделено 45 кВт — редкость для такой площади! Подойдет для...

2 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
71 500 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение с качественным ремонтом. Ранее в помещении располагался детский сад, поэтому отделка выполнена из качественных и безопасных материалов. Идеальный вариант для тех, кто хочет запустить бизнес без вложений в ремонт и...

10 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
236 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

472 м² этаж 1

Здание 472 м² под ресторан, клинику или супермаркет (Центр микрорайона) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду отдельно стоящее здание площадью 472, 5 кв.м на собственном участке 8.3 сотки. Идеальная локация в самом центре густонаселенного спального района — гарантированный...

15 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
100 000 ₽/мес

430 ₽ за м²/мес.

233 м² этаж 1

Помещение 233 м² на 1-й линии (Отдельный вход, 24/7) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается просторное помещение свободного назначения на 1-м этаже. Объект расположен в локации с интенсивным трафиком, что идеально подходит для ритейла, аптеки или клиентского офиса. Главные...

20 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
50 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж -1

ПСН 50 м² в центре города (Окна, отдельный вход) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается помещение свободного назначения в САМОМ ЦЕНТРЕ города! Отличное место с высоким трафиком для развития вашего бизнеса. Идеально подойдет под салон красоты, барбершоп, офис,...

6 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
35 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом и парковкой (Район Кролюницкого) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся универсальное коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Локация с высокой плотностью населения и отличной транспортной доступностью. ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ ВАМ...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
17 010 ₽/мес

1 215 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Кабинет 13, 5 м² с мокрой точкой в ДЦ на Дворцовой  СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдается уютный светлый офис на 2-м этаже Делового Центра в самом сердце Ульяновска. Идеально под косметологию, массаж, маникюр или компактный офис. Главные фишки помещения: Собственная...

26 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
473 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

947 м² этаж 1

Здание 300–947 м² под офис или клинику (Shell-and-core) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!   Сдается современное отдельно стоящее 3-этажное здание. Идеально под медицинский центр, главный офис компании, образовательное учреждение или представительство. Номер объекта в базе # 23342 Варианты...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
96 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Помещение 56 / 96 м² на 1 этаже с отдельным входом  СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаются универсальные помещения на первом этаже жилого дома. Идеально подходят под аптеку, продуктовый магазин (есть газ!), пекарню, салон услуг или медицинский кабинет. Главные...

7 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Фасадное ПСН 100 м² на Камышинской: 30 кВт и каникулы АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение площадью 100 м² с чистовой отделкой на первой линии в Засвияжском районе. Идеальная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Главные технические...

24 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
44 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Офис 80 м² с отдельным входом (2 этажа) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается уютное двухэтажное помещение площадью 80 кв.м. Прямая аренда от собственника! Идеальное решение для медицинского представительства, юридической консультации, уютного офиса компании или студии услуг....

1 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
151 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

253 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!  Сдается светлое и просторное помещение общей площадью 253 м² (1-2 этажи (119 м² + 134 м²)). Идеально подходит под представительство компании, медицинский центр, образовательный кластер, крупный магазин или салон услуг.  Локация: Расположение в плотном...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
894 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

894 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в центре Нового города. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Открыты к обсуждению гибких условий. Локация гарантирует оживлённый пешеходный и автомобильный трафик: - первая линия проспекта Ульяновский; - вблизи главные транспортные развязки...

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
297 850 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

851 м² этаж 1

ОСЗ 920 м² на участке с елями (под медцентр, отель, офис) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ. Предлагаем в аренду уникальное 2-этажное здание, расположенное на собственном огороженном участке с вековыми елями. Здесь идеальное сочетание тишины...

19 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
111 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Характеристики района: - центр города рядом с ул. Гончарова и ул. Дмитрий Ульянова, - Большой пешеходный и автомобильный трафик. - Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. - напротив, в гостинице Венец, крупный фитнес-центр. - До гостиницы Хилтон 3 минуты, до...

19 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж -1

Характеристики района: - центр города рядом с ул. Гончарова и ул. Дмитрий Ульянова, - Большой пешеходный и автомобильный трафик. - Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. - напротив, в гостинице Венец, крупный фитнес-центр. - До гостиницы Хилтон 3 минуты,...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
400 000 ₽/мес

996 ₽ за м²/мес.

402 м² этаж 2

Помещение 402 м² в центре трафика (24/7, отдельный вход) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное фасадное помещение на 2-м этаже в одном из самых оживленных мест города. Идеальная площадка для бизнеса, которому нужен постоянный поток клиентов и высокая...

9 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
104 400 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Торговое помещение 116 м² в новом 20-эт. доме (Центр) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдаётся светлое универсальное помещение на 1-м этаже в знаковом жилом комплексе в самом центре города. Максимальная концентрация платежеспособной аудитории и отличная видимость вашего...

19 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
95 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Характеристики объекта: - Первая линия с большой парковкой - Панорамные окна с двух сторон, по всей ширине помещения. - Три выхода для санузла. - Эл.мощности 30кВат - Выполнена стяжка пола. - Готовы рассмотреть арендные каникулы. - Автономное отопление. - Новый заселенный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
105 000 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

233 м² этаж 1

19 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
330 000 ₽/мес

803 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 1

Первая линия со своей парковкой и большими рекламными площадями. - Огромный автомобильный трафик. - Свободен первый этаж, 411 кв.м. - центральный вход и два пожарных. Будет отделан красивой входной группой с подсветкой. - Сейчас идет капитальный ремонт. Заменены...

17 августа 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
2 063 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

3 148 м² этаж 1

Описание Здание Офис Медицинский центр 148 кв м  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду целиком здание онкологической клиники с консультативно- диагностическим центром без стационара (лечебно - диагностический центр), 3х этажное с цоколем в том числе, в новом...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Характеристика помещения: -цоколь жилого дома -2 окна -в кабинет выведена вода -хороший ремонт -общий вход -доступ 24/7 -обсуждается продажа парикмахерских кресел с мойкой Подходит для размещения косметического кабинета, салона красоты, мед кабинета Без комиссии. От...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
70 000 ₽/мес

1 843 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Готовый кабинет 38 м² 3 изолированных кабинета, и в каждом установлена своя мокрая точка (раковина) Звукоизоляция Новый ремонт СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается полностью оборудованное помещение на 1 этаже. Идеальный вариант под косметологию, массажный салон,...

18 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 155 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 540 м² этаж 1

Здание 1540 м² под Медцентр или Офис | Своя территория 18 сот. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества для вашего бизнеса: Локация и приватность: Собственная огороженная территория (18 соток) с парковкой для сотрудников и клиентов. Инженерия: Приточно-вытяжная...

13 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
200 000 ₽/мес

652 ₽ за м²/мес.

307 м² этаж 1

-Сдaетcя 1 этаж в 2-х этaжном отдельно стоящем здaнии, свободного назначения , предыдущий арендатор оставил ремонт подходящий под медицинcкий цeнтp, клинику в густо населенном pайоне Засвияжье. - Здaние находится в пешей доcтупнoсти (5-10 мин.) от остановок общественного...

4 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
80 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 3

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! Премиальная коммерческая площадь 105 кв.м на 3 этаже в центре города Готовое решение для вашего бизнеса с трафиком в десятки тысяч человек. Идеальная видимость напротив ТЦ «Энтерра» с огромной парковкой. Автономное отопление. Есть возможность...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
18 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Предлагаем 23, 5 м под кафе/закусочную/пекарню на территории Заволжского ГАИ. *БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! *Выгодная локация - перекрёсток Созидателей / Туполева / Инженерный. *Очень удобный заезд для автомобилей. *Рядом остановки общественного транспорта. *Большая...

17 февраля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
875 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 1

Описание Здание Общепит Развлекательный Центр Клуб Свободного Назначения 2500 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 12032 Площадь: 2500 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 отдельный Коммунальные платежи:...