Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 176 актуальных предложений на сегодня.

176 предложения

Сортировать:
36 м² , Дом 15 мая 2026
800 000 ₽

22 223 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135603753 Уютный дом с участком 30 соток — тишина и простор Представьте место, где можно замедлиться, выдохнуть и начать жить по-настоящему спокойно. Этот дом — именно такая возможность. Дом расположен по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с. Вальдиватское, ул....

156 м² , Дом 7 декабря 2025
15 250 000 ₽

97 757 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Номер объекта в базе # 21888 Продаётся Таунхаус Описание: Общая площадь: 156 Количество комнат: 4 Санузел: В доме Условия продажи: Стоимость продажи: 15250000 рублей DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым...

116 м² , Дом 14 мая 2026
11 500 000 ₽

99 224 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 135792115 Новый 4-комнатный дом для семьи в тихом месте Уютный современный дом в Заволжском районе — место, где хочется остаться сразу после просмотра. Здесь уже есть всё для спокойной семейной жизни: тишина, пространство, коммуникации и ощущение собственного уюта без...

98 м² , Дом 16 мая 2026
9 400 000 ₽

95 919 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 135985976 Ваша собственная усадьба в историческом центре. Продается уникальный объект в самом сердце города- ЧАСТЬ ДОМА в 4-квартирном двухэтажном доме . Поистине «дом в доме»- 98 кв.м. и земельный участок 3 сотки. Реставрация 1990-х годов создала современный комфорт для...

51 м² , Дом 21 мая 2026
3 600 000 ₽

70 176 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 136035590 Дом с баней, земельным участком и хозпостройками. О домеОбщая площадь: 51, 3 кв.м. 2 комнаты Газовый котёл — тепло и экономия зимой Все коммуникации в доме: газ, вода, электричество Пластиковые окна На участке площадь участка 5 соток Баня...

56 м² , Дом 20 мая 2026
5 200 000 ₽

92 363 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 136034102 Если вам хочется тепла и уюта в собственном доме с возможностью проводить время в тишине от городской суеты - это предложение для вас! Дом с земельным участком в селе Карлинское - Ленинский район г. Ульяновска. Дом со всеми удобствами городской жизни: -большая...

135 м² , Дом 21 мая 2026
12 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 135991213 Просторный дом 135 м² с баней и гаражом для большой емьи Дом, в который хочется возвращаться! Простор, тишина и свой уютный участок — здесь есть всё, чтобы жить спокойно и с удовольствием. Этот дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, личное...

137 м² , Дом 15 мая 2026
6 150 000 ₽

44 924 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Арт. 135928755 Дом у леса и озера — 15 минут до центра Свой дом — это не просто квадратные метры. Это утренний кофе с видом на лес, прогулки к озеру всей семьёй и ощущение тишины после городского ритма. Именно таким местом может стать этот дом в СНТ Черемушки, уч. 633. Просторный...

191 м² , Таунхаус 2 мая 2026
7 500 000 ₽

39 268 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Арт. 135157968 Продается таунхаус 191 м² в п. Мирный, ул. Зелёная — выгодная покупка для семьи или под долгосрочную аренду. Цена 7 500 000 руб., прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях. Современный таунхаус 2024 года...

95 м² , Дом 26 марта 2026
7 650 000 ₽

80 527 ₽ за м²

95 м²

ID в ИМЛС: 20077415 Ваша мечта о собственном доме — стала реальностью! Представляю эксклюзивный дом в коттеджном поселке «Дружба», который идеально подойдет для счастливой семейной жизни. ✨ Ключевые преимущества: Уникальный проект с увеличенной площадью! Просторная...

137 м² , Таунхаус 8 мая 2026
12 500 000 ₽

91 241 ₽ за м²

137 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   У Вас большая семья, подрастающие дети, которым нужно собственное пространство? Мы рады предложить Вам дом мечты! ТАУНХАУС В ЦЕНТРЕ СОЦГОРОДА-идеальное решение для тех,...

101 м² , Часть дома 2 мая 2026
4 800 000 ₽

47 385 ₽ за м²

101 м²

Давно МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ В СВОЕМ загородном ДОМЕ с участком в самом живописном месте? Мы рады предложить Вам идеальный вариант! Предлагаем Вашему вниманию, прекрасный двухэтажный дом-часть дома, общей площадью 101, 3 кв.м, с земельный участком в 9 соток, расположенный в...

71 м² , Дом 2 мая 2026
3 300 000 ₽

46 349 ₽ за м²

71 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Вы привыкли к самому лучшему и цените комфорт и красоту во всем? Мы рады предложить Вам идеальный вариант!  Одноэтажный дом с шикарной планировкой и отличным ремонтом,...

265 м² , Дом 2 мая 2026
8 500 000 ₽

32 137 ₽ за м²

265 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете о большом доме для своей большой семьи? Мы рады предложить Вам вариант, который не оставит Вас равнодушным! КИРПИЧНЫЙ ДОМ 264, 5 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ на...

100 м² , Дом 2 мая 2026
4 850 000 ₽

48 500 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Мечтаете жить подальше от городской суеты, но при этом в непосредственной близости от города? У нас есть именно такой вариант для Вас! Одноэтажный дом, расположенный на...

85 м² , Дом 2 мая 2026
2 000 000 ₽

23 530 ₽ за м²

85 м²

ЛЕГКО  КУПИТЬ:   Trade-in,   ипотека  со  снижений  ставкой,   выгодный  обмен-найдем  решение,   которое  устроит  Вас!    Давно  мечтаете  жить  в  своем  доме,   но  не  укладываетесь  в  бюджет?  У  нас  есть  подходящий  вариант  для  Вас! Дом  со  всеми  удобствами ...

66 м² , Дом 2 мая 2026
2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м²

66 м²

Мечтаете о собственном доме за городом, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Мы поможем Вам в осуществлении Вашей мечты! Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный, УЮТНЫЙ ДОМ У ОЗЕРА, площадью 66 кв.м, с плодородным земельным участком, расположенный по адресу с....

106 м² , Дом 2 мая 2026
1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м²

106 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? У нас есть отличный вариант для вас! Просторный дом 106 м на...

106 м² , Коттедж 1 мая 2026
9 500 000 ₽

89 623 ₽ за м²

106 м²

Давно мечтаете о собственном доме в черте города? У нас есть отличный вариант для Вас! Теплый КИРПИЧНЫЙ ДОМ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Идеально подойдет для большой дружной семьи с детьми.   Разберем ПЛЮСЫ: УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ. Центральная часть города. Быстрый выезд на основные...

100 м² , Таунхаус 1 мая 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Надоели бесконечные пробки на дорогах? Утомляют соседи, чья жизнь слишком открыта и каждый звук слышен? Решение есть!   ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА с СОБСТВЕННЫМ УЧАСТКОМ и...

118 м² , Часть дома 1 мая 2026
8 500 000 ₽

72 034 ₽ за м²

118 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека по сниженной ставке, выгодный обмен. Найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Устали от тесноты и ищете простора? У нас есть отличное предложение для Вас! ДОМ с БАНЕЙ, ГАРАЖОМ на участке 7, 3 сотки в самом сердце города. Одноэтажный...

48 м² , Дом 1 мая 2026
3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м²

48 м²

Устали от тесных городских квартир и мечтаете о собственном просторном уголке? Предлагаем вам отличный вариант! ПРОСТОРНЫЙ ДОМ с РЕМОНТОМ, БАНЕЙ на плодородном участке размером 5 соток в черте города. Очень светлый уютный дом, где есть все необходимое для комфортного...

41 м² , Дом 1 мая 2026
1 900 000 ₽

46 342 ₽ за м²

41 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со сниженной ставкой, выгодный обмен мы найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Устали от тесных стен и жаждете простора? Есть уникальное предложение, которое превзойдет ваши ожидания! Представляем вашему вниманию ДОМ С...

430 м² , Коттедж 15 мая 2026
37 000 000 ₽

86 047 ₽ за м²

430 м²

Продается не просто дом, а готовая к счастливой жизни, технологичная резиденция премиум-класса. 327 кв.м. продуманного пространства, где каждая система создана для вашего абсолютного комфорта, здоровья и экономии. Это дом, в котором инженерия служит вашему благополучию....

120 м² , Дом 14 мая 2026
790 000 ₽

6 584 ₽ за м²

120 м²

Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? Рады предложить Вам отличный вариант! Просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с БАНЕЙ на участке 20 соток в центре п. Черная Речка, Мелекесского района. Дом общей площадью 120...

240 м² , Коттедж 22 февраля 2026
32 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Усадьба из рубленой сосны на первой линии Волги Номер объекта в базе # 22713 Продается (или сдается) уникальное имение, расположенное в реликтовом лесу непосредственно на берегу Волги. Это место для тех, кто ценит приватность, эстетику русской архитектуры и современный...

28 м² , Дачу 7 мая 2026
1 499 000 ₽

53 536 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 135572944 Продаётся уютная дача с домом в СНТ " Черемушки"– готовый вариант для комфортного проживания и отдыха! Есть возможность построить дом по своим параметрам. Идеальное расположение: - Участок находится на первой линии, но во втором ряду – это обеспечивает удобный...

22 м² , Дачу 2 мая 2026
9 500 000 ₽

431 819 ₽ за м²

22 м²

Устали от городской суеты и шума машин? Есть идеальный вариант для Вас! Уникальная ДАЧА с ЛАНДШАФТРЫМ ДИЗАЙНОМ, БАНЕЙ и ЛИЧНЫМ ПИРСОМ на первой береговой линии р. Черемшан в СТ Прибрежный. Здесь, в окружении великолепного ландшафтного дизайна, пения птиц и убаюкивающего...

46 м² , Дачу 1 мая 2026
2 900 000 ₽

63 044 ₽ за м²

46 м²

Уютный ДАЧНЫЙ ДОМ 45, 6 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ. Готовая дача с участком 8 соток и всеми удобствами в черте города, в СТ Льнокомбинат-3. Здесь нет места городскому шуму и суете, только гармония и умиротворение. Реальному покупателю хороший торг.   Разберем ПЛЮСЫ: ВСЕ УДОБСТВА...

53 м² , Дом 17 января 2025
12 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

53 м²

-Продается уютный частный дом в 5 минутах от центра города! Ищете идеальное место для жизни в центре города, но с ощущением загородного уюта? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: - Площадь дома: 52, 8 кв.м - Площадь участка: 2, 3 сотки - Комнаты: 3 просторные...