Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 201 актуальных предложений на сегодня.

201 предложения

Сортировать:
30 октября 2025 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 150 - 514 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21423 Площадь: 150 - 514 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Помещение 90 м² на ул. Камышинской (1-я линия, 30 кВт) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаётся универсальное помещение на 1-м этаже в самом сердце деловой активности Засвияжского района. Максимальный пешеходный и автомобильный трафик гарантирован! ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ВЫГОДНО...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
93 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Торговое помещение на 1-й линии с индивидуальным входом! Сдается универсальная площадь в локации с максимальным пешеходным трафиком. Идеальный вариант для тех, кому важна видимость, доступность и поток клиентов с первой секунды открытия. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные...

4 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
456 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

913 м² этаж 1

Описание Торговое Офис Здание 913 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21841 Площадь: 913 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
279 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Помещение 155 м² на 1-й линии в Центре — Высокий трафик! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное коммерческое помещение в самом сердце города. Идеальная локация для аптеки, кафе, магазина или офиса банка. Главные преимущества: Локация Toп-уровня: 1-я линия, огромный...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
79 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 2

Описание Торговое  Помещение Офис 158 м²  Можно частями! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22203 Площадь: 158 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

22 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Офис Помещение Торговое ПВЗ 70 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21384 Площадь: 70 кв.м Можно часть!  Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж -1

Офис / Салон 116 м² с отдельным входом — Центр трафика АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Свет и объем: Высокие потолки (4 метра) и большие окна создают ощущение полноценного первого этажа. Топ-локация: Первая линия, интенсивный пешеходный и автомобильный...

24 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 100/150/ 215 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22376 Площадь: 100/150/ 215 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Зона разгрузки Коммунальные платежи: Оплачиваются...

9 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
45 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Описание Торговое Офис Помещение 38 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20818 Площадь: 38 кв.м 1 этaж 21 кв.м, 2 этaж 17 кв.м Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
78 650 ₽/мес

2 420 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 32, 5 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 23298 Площадь: 32, 5 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ. Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

22 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
47 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 47 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22727 Площадь: 47 кв.м Этаж: 1 Этажность: 20 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно. Электроснабжение: ...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
106 600 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Сдаются фасадные помещения на 1-м этаже в месте с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Идеально под сетевой ритейл, аптеку, пекарню или клиентский офис. Доступные варианты площадей: 74, 7 м² — компактный формат под услуги или ПВЗ. 82, 0 м² — золотая середина для...

22 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
67 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 45 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22723 Площадь: 45 кв.м Этаж: 1 Этажность: 14 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7  Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно. Электроснабжение:...

7 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
230 550 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

154 м² этаж 1

Описание Офис Торговое Здание 153, 7 до 620 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21867 Площадь: 620 кв.м   1 этаж разделен нa двe нeзaвисимыe секции плoщадью 153.7 м² и 147.1 м².  2 этаж: Свободная планировка, 320 м². Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
312 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

7 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
183 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 61 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21873 Площадь: 61 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ! Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
617 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

882 м² этаж 2

Сдаётся универсальное помещение площадью 882 м² на втором этаже четырёхэтажного здания. Два отдельных входа, возможна аренда частями — гибкие условия под любой формат и бюджет. Подходит для офиса, торговли, учебного центра, шоурума или производства. Помещение свободно и...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 347 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Помещение 26 м² с ремонтом и водой СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается светлое, полностью готовое к работе помещение на выгодных условиях. Идеально под салон красоты, студию маникюра, офис, шоурум или торговлю непродовольственными товарами. Главные...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
814 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

815 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 815 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22550 Площадь: 815 кв.м Этаж: 1 Этажность: 6 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

3 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Описание Помещение Торговое Офис 50 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22504 Площадь: 50 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно! Электроснабжение: 10...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
102 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Помещение 30–60 м² напротив ТЦ «Экран» (Прямая аренда) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается универсальное светлое помещение на 1 этаже в локации с активным пешеходным трафиком. Идеально под аптеку, офис, магазин, салон услуг или кофейню. Главные...

7 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
47 619 ₽/мес

993 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Описание Торговое Помещение Офис  48.7 м²  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21893 Площадь: 48 кв.м Этаж: 2 Этажность: 6 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ! Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Включены в аренду! Электроснабжение:...

13 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
73 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 73.4 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21967 Площадь: 73 кв.м Этаж: 1 Этажность: 12 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
800 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Торговые и офисные площади от 12 до 1000 м² в ТЦ «Альянс» АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются универсальные площади на 2-м этаже торгового центра в самом сердце Ульяновска. Идеальная локация с гарантированным потоком покупателей. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ТЦ...

7 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
12 750 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Описание Помещение Торговое Офис 13 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21897 Площадь: 13 кв.м Этаж: 2 Этажность: 6 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ! Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

13 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
87 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 87.2 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21968 Площадь: 87 кв.м Этаж: 1 Этажность: 12 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

18 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение  Офис 150 - 260 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21254 Площадь: 150 - 260 кв.м  Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов:1 Коммунальные платежи:Оплачиваются отдельно...

18 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение  Офис  50 - 260 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21619 Площадь: 50 - 260 кв.м  Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов:1 Коммунальные платежи:Оплачиваются отдельно...

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Не просто помещение. Это готовая витрина вашего успеха, создающая правильное первое впечатление и работающая на вас 24/7. Предлагаем в аренду уникальное пространство на 1-м этаже кирпичного дома в самом сердце города. Это не типовой офис — это премиальная бизнес-платформа с...