Продажа квартир улица Свирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Свирская в Димитровграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 300 000 ₽

56 098 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Мечтаете о собственной квартире, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Рады предложить отличный вариант! ДВУХКОМНАРНАЯ КВАРТИРА для СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ на Порту. Квартира продается без ремонта и подойдет тем, у кого много идей для создания своего дизайна, тем...

44 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 210 000 ₽

117 874 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Хотели бы купить квартиру и не думать о дополнительных затратах на ремонт и мебель? Вам повезло! У нас есть лучшее предложение для Вас!  ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТОМ, общей площадью 44, 2 кв.м., на девятом этаже десятиэтажного жилого дома на ул. Свирская, д....

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 200 000 ₽

80 957 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Вы молодая семья и мечтаете о собственной уютной квартире? Прекрасно! Потому что этот вариант - то, что Вы так долго искали! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ в молодом доме на КСК, общей площадью 52 м. Квартира полностью готова к заселению. Здесь есть все...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 950 000 ₽

75 962 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Мечтаете о собственном уютном гнездышке, где будет зарождаться ваша семейная история? Решение есть! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 47 м с ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ ваш стартовый капитал в мир семейного благополучия!   Эта залитая солнцем квартира практически не требует...