Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Димитровграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
71 м² , Дом 2 мая 2026
3 300 000 ₽

46 349 ₽ за м²

71 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Вы привыкли к самому лучшему и цените комфорт и красоту во всем? Мы рады предложить Вам идеальный вариант!  Одноэтажный дом с шикарной планировкой и отличным ремонтом,...

186 м² , Дом 2 мая 2026
8 500 000 ₽

45 699 ₽ за м²

186 м²

ЛЕГКО  КУПИТЬ:   Trade-in,   ипотека  со  снижений  ставкой,   выгодный  обмен-найдем  решение,   которое  устроит  Вас!    Давно  мечтаете  о  большом  доме  для  своей  большой  семьи?  Мы  рады  предложить  Вам  вариант,   который  не  оставит  Вас  равнодушным!   ...

265 м² , Дом 2 мая 2026
8 500 000 ₽

32 137 ₽ за м²

265 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете о большом доме для своей большой семьи? Мы рады предложить Вам вариант, который не оставит Вас равнодушным! КИРПИЧНЫЙ ДОМ 264, 5 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ на...

100 м² , Дом 2 мая 2026
4 850 000 ₽

48 500 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Мечтаете жить подальше от городской суеты, но при этом в непосредственной близости от города? У нас есть именно такой вариант для Вас! Одноэтажный дом, расположенный на...

66 м² , Дом 2 мая 2026
2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м²

66 м²

Мечтаете о собственном доме за городом, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Мы поможем Вам в осуществлении Вашей мечты! Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный, УЮТНЫЙ ДОМ У ОЗЕРА, площадью 66 кв.м, с плодородным земельным участком, расположенный по адресу с....

106 м² , Дом 2 мая 2026
1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м²

106 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? У нас есть отличный вариант для вас! Просторный дом 106 м на...

120 м² , Дом 2 мая 2026
1 000 000 ₽

8 334 ₽ за м²

120 м²

Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? Рады предложить Вам отличный вариант! Просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с БАНЕЙ на участке 20 соток в центре п. Черная Речка, Мелекесского района. Дом общей площадью 120...

48 м² , Дом 1 мая 2026
3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м²

48 м²

Устали от тесных городских квартир и мечтаете о собственном просторном уголке? Предлагаем вам отличный вариант! ПРОСТОРНЫЙ ДОМ с РЕМОНТОМ, БАНЕЙ на плодородном участке размером 5 соток в черте города. Очень светлый уютный дом, где есть все необходимое для комфортного...

41 м² , Дом 1 мая 2026
1 900 000 ₽

46 342 ₽ за м²

41 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со сниженной ставкой, выгодный обмен мы найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Устали от тесных стен и жаждете простора? Есть уникальное предложение, которое превзойдет ваши ожидания! Представляем вашему вниманию ДОМ С...

49 м² , Дом 22 апреля 2026
1 500 000 ₽

30 613 ₽ за м²

49 м²

Загородный дом для отдыха или проживания в благоприятном районе. Дом находится в р-н Мелекесский , Мулловка, ул.Степная. Отличный вариант для тех кто ценит природу и комфортную жизнь. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:                                                                ...

81 м² , Дом 1 мая 2026
1 750 000 ₽

21 605 ₽ за м²

81 м²

Устали от городского шума и мечтаете о своем доме? Прекрасно! Мы нашли именно то что, Вы так долго искали! Предлагаем Вашему вниманию просторный дом, общей площадью 81 м с земельным участком в 16 соток земли, расположенный в селе Моисеевка, Мелекесского района. Тихое...

74 м² , Дом 1 мая 2026
3 900 000 ₽

53 062 ₽ за м²

74 м²

Давно хотите приобрести собственный дом и сделать первый шаг в самостоятельную жизнь? У нас есть лучшее предложение для Вас! ЧАСТЬ ДОМА С РЕМОНТОМ 73, 5 м уюта и комфорта в самом сердце Старого города. Очень светлый уютный дом, где есть все необходимое для комфортного...

45 м² , Дом 1 мая 2026
390 000 ₽

8 706 ₽ за м²

45 м²

Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? Мы рады предложить Вам отличный вариант! Загородный ДОМ 44, 8 м.на участке 25 соток в центре с. Новая Малыкла, Новомалыклинского района.   Разберем ПРЕИМУЩЕСТВА:...

105 м² , Дом 5 мая 2026
8 500 000 ₽

80 953 ₽ за м²

105 м²

Семейный дом в стиле БАРНХАУС с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. В планировке предусмотрены кухня-гостиная, сауна, три спальни, два санузла и комната отдыха. КОТТЕДЖ, не имеющий аналогов в Ульяновской области, в 5 минутах езды от города Димитровграда на косе р. Большой Авраль, в...

101 м² , Дом 1 мая 2026
12 500 000 ₽

123 396 ₽ за м²

101 м²

Устали от тесных стен, жаждете простора и свободы? Мы приготовили для вас нечто особенное! Современный НОВЫЙ ДОМ 2025 года постройки с ЕВРОРЕМОНТОМ на участке 3, 8 сотки в самом сердце города.   ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ-6%!!!   Идеальный выбор для тех, кто ценит:...

100 м² , Дом 1 мая 2026
14 500 000 ₽

145 000 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Мы предлагаем гибкие условия: Trade-in, семейная ипотека под 6%, рассрочка и выгодный обмен. Найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Давно мечтаете о собственном доме в черте города? Мы рады предложить Вам идеальный вариант! ТАУНХАУС с...

50 м² , Дом 8 мая 2026
1 150 000 ₽

23 000 ₽ за м²

50 м²

Вы в поисках собственного, семейного гнездышка? Мечтаете жить подальше от городского шума, но в то же время в черте и города? У нас есть отличный вариант для Вас! ЧАСТЬ ДОМА с РАЗДЕЛЬНЫМ САНУЗЛОМ, расположенная на окраине города, где царит тишина и благодать, на ул....

280 м² , Дом 8 мая 2026
11 500 000 ₽

41 072 ₽ за м²

280 м²

У Вас большая семья, дети подрастают и у каждого возникает потребность в собственном пространстве? Мы рады предложить Вам идеальный вариант! Новый ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ с удобной и ПРОДУМАННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ общей площадью 280 м, расположенный на земельном участке в 6 соток на...

103 м² , Дом 1 мая 2026
8 500 000 ₽

82 365 ₽ за м²

103 м²

ПРОСТОРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ для семьи с детьми С УМНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, где есть все для комфортного проживания. КОТТЕДЖ, не имеющий аналогов в Ульяновской области, в 5 минутах езды от города Димитровграда на косе р. Большой Авраль, в строящемся коттеджном поселке "ЗЕЛЕНЫЙ...

103 м² , Дом 1 мая 2026
8 500 000 ₽

82 365 ₽ за м²

103 м²

СОВРЕМЕННЫЕ  ДОМА  с  ТРЕМЯ  ИЗОЛИРОВАННЫМИ  СПАЛЬНЯМИ  для  тех  кто  ценит  простор,   комфорт  и  продуманное  пространство.   КОТТЕДЖ,   не  имеющий  аналогов  в  Ульяновской  области,   в  5  минутах  езды  от  города  Димитровграда.  Сроки  сдачи  всего  поселка ...

461 м² , Дом 1 мая 2026
10 000 000 ₽

21 692 ₽ за м²

461 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, рассрочка, выгодный обмен - найдём решение, которое устроит вас! Надоело жить в тесной квартирке, хочется простора? Мы рады предложить Вам очень интересный вариант! Шикарный, уютный ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ по ЦЕНЕ КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ в престижном районе....

455 м² , Дом 1 мая 2026
35 000 000 ₽

76 991 ₽ за м²

455 м²

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОТТЕДЖ 454, 6 м с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ на участке 7, 5 соток в СОЦГОРОДЕ. Больше, чем просто дом, это образ жизни!   Разберем ПЛЮСЫ: Престижная ЛОКАЦИЯ: чистый воздух, интеллигентные и статусные соседи, до центра Соцгорода 5 минут. Наслаждайтесь тишиной, не...

312 м² , Дом 1 мая 2026
13 500 000 ₽

43 214 ₽ за м²

312 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, рассрочка, выгодный обмен - найдём решение, которое устроит вас!   У Вас большая семья, дети подрастают и у каждого возникает потребность в собственном пространстве? Мы рады помочь Вам и готовы предложить самый лучший вариант для Вашей семьи! Огромный...

75 м² , Дом 1 мая 2026
2 900 000 ₽

38 564 ₽ за м²

75 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, рассрочка, выгодный обмен - найдём решение, которое устроит вас!   Надоело жить в четырех стенах, хочется простора? У нас есть для Вас интересное предложение! Уютный ДОМ С УЧАСТКОМ и ГАРАЖОМ по ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ в престижном районе. Дом...

103 м² , Дом 1 мая 2026
8 500 000 ₽

82 365 ₽ за м²

103 м²

Ваша  ЛИЧНАЯ  ЗАГОРОДНАЯ  РЕЗИДЕНЦИЯ  на  косе  р.  Авраль  в  СОВРЕМЕННОМ,   БЕЗОПАСНОМ  КОТТЕДЖНОМ  ПОСЕЛКЕ  "ЗЕЛЕНЫЙ  БЕРЕГ".   КОТТЕДЖ,   не  имеющий  аналогов  в  Ульяновской  области,   в  5  минутах  езды  от  города  Димитровграда.   НИЗКАЯ  СТАВКА  ПО  ИПОТЕКЕ ...

98 м² , Дом 1 мая 2026
12 000 000 ₽

122 700 ₽ за м²

98 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, семейная ипотека-6%, рассрочка, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   НОВЫЙ ДОМ 97, 8 м с РЕМОНТОМ на участке 4 сотки на Зайцевом поселке. Кирпичный коттедж с шикарной планировкой. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство...

138 м² , Дом 1 мая 2026
12 500 000 ₽

90 646 ₽ за м²

138 м²

НОВЫЙ ДКОТТЕДЖ в строящемся эко-поселке "ЗЕЛЕНЫЙ БЕРЕГ" с уникальной экосистемой, в 5 минутах езды от города Димитровграда, на косе р. Большой Авраль. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, не имеющий аналогов в Ульяновской области. Современные ДОМА С ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ и большой КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ....

120 м² , Дом 1 мая 2026
3 390 000 ₽

28 250 ₽ за м²

120 м²

Давно  МЕЧТАЕТЕ  ЖИТЬ  В  СВОЕМ  просторном  ДОМЕ  с  большим  земельным  участком  в  самом  живописном  месте?    У  нас  есть  отличный  вариант! Добротный  бревенчатый  дом  в  р.п  Новая  Майна,   общей  площадью  120  м  с  земельным  участком  в  15 ...

135 м² , Дом 1 мая 2026
16 000 000 ₽

118 519 ₽ за м²

135 м²

Давно мечтаете о собственном большом доме в черте города? Мы нашли именно то, о чем Вы так долго мечтали! УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ 135 м с РЕМОНТОМ, БАНЕЙ и ГАРАЖОМ на тихой улице Садовой, где вас ждет беззаботная жизнь в окружении комфорта и красоты на собственном участке. Без...

60 м² , Дом 2 мая 2026
750 000 ₽

12 500 ₽ за м²

60 м²

Загородный дом для отдыха или проживания в экологически благоприятном районе. Дом находится в Старомайнском районе , село Старое Рождествено, ул.Насыпная, д 24. Отличный вариант для тех кто ценит природу и комфортную жизнь. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:              ...