Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 110 актуальных предложений на сегодня.

110 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

103 747 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 135189136 1-комнатная с техникой и низкой коммуналкой Квартира, в которую можно заехать сразу — без лишних затрат и стресса. Продаётся 1-комнатная квартира в Засвияжском районе, по адресу Игошина, 8. О квартиреКвартира на 8 этаже 10-этажного дома Общая площадь — 34, 7 кв.м.,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 600 000 ₽

136 783 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Арт. 135668014 1-комнатная в ЖК «Ультраград» — заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу понимаешь: здесь будет спокойно, уютно и по-настоящему комфортно жить. Именно такой вариант — светлая квартира в современном ЖК «Ультраград», где всё уже готово для вашего...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 199 000 ₽

96 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135642777 Уютная 1-комнатная в тихом дворе, заезжай и живи Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться после рабочего дня? Это именно тот вариант, где сочетаются удобство, спокойствие и доступность. О квартире: Расположена в районе Засвияжье, по адресу ул. Рябикова, 77/48...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

109 270 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 135246387 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс – панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону – каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая – солнечные лучи наполняют...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

100 818 ₽ за м²

37 м² этаж 23

Арт. 135311387 Видовая квартира с гардеробной и панорамным балконом Эта квартира — про свет, пространство и вдохновение каждый день. С 23 этажа город открывается совсем по-другому. Локация Ленинский район, ул. Ипподромная, 4а — удобная локация с развитой инфраструктурой и...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 200 000 ₽

119 403 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Арт. 135369618 Уютная 1ка с мебелью — заезжай сразу! Ищете квартиру, куда можно въехать без лишних хлопот? Это тот самый вариант, где всё уже готово для комфортной жизни с первого дня. Локация и дом Квартира расположена в Засвияжье, по адресу ул. Александра Невского, д. 2Б, корпус...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 100 000 ₽

97 485 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135340149 Уютная 1-комнатная в центре рядом с парком. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира, в которую можно заехать сразу — без ожиданий. О квартире:Находится на 3 этаже 4-этажного дома — оптимальный вариант без лишнего шума сверху и с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 393 106 ₽

104 084 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Комната 15, 3 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 600 000 ₽

103 449 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Вы молодая семьи и ищете квартиру с идеальным ремонтом? Мы рады предложить Вам прекрасный вариант! Роскошная ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ в 11 Микрорайоне. Квартира без вложений. Здесь есть абсолютно все для комфортного проживания. Вы просто заезжаете и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, поменены все трубы, санузел отделан кафелем, двойная входная...

18 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2023
230 000 ₽

12 922 ₽ за м²

18 м² этаж 1

В поселке городского типа продается небольшая квартира, в квартире установлено пластиковое окно, водонагреватель, мебель и холодильник остается, хорошие соседи, развитая инфраструктура, транспортная доступность, регулярно до автовокзала ходит 120 пригородный маршрут, в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в центре города на третьем этаже кирпичного дома. Общая площадь30 кв.м., жилая -18 кв.м., кухня -6, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира требует ремонта, но это дает возможность оформить пространство по своему...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Продается светлая, уютнaя однокомнатная кваpтирa . Просторнaя куxня oбоpудoвaна необхoдимой тexникoй, включая xолодильник . Ванная комната совмещенная, остается стиральная машинка. В прихожей имеется удобный шкаф-купе для хранения вещей и гардеробная. В квартире остается вся...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 июля 2025
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома. Дом оборудован грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Квартира с косметическим ремонтом, кухня площадью 11 м²...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 490 000 ₽

112 581 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134072137 Отдельный вход! Квартира с доходом как у бизнеса Ищете не просто квартиру, а инструмент для стабильного дохода? Это тот самый вариант, который работает на вас с первого дня. Район Засвияжье — развитая локация с удобной транспортной доступностью, рядом магазины,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

93 216 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 131949382 Квартира в тихом районе в 5 минутах от центра. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -просторная комната -застекленная лоджия -косметический ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: Образование: Детские сады: №15, 58 и 136, Школа: №21 и 57, УлГТУ; Спорт и отдых: Спортивный комплекс УлГТУ, бассейн...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 100 000 ₽

142 858 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Арт. 122775814 Квартира в центре с видом на Волгу. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -косметический ремонт -большая гардеробная -просторная лоджия -квартира свободна -центр города -дом с автономным отоплением - экономия на коммунальных платежах. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины: "Гулливер",...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 550 000 ₽

70 834 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Хотите жить с комфортом и со всеми удобствами? У нас есть отличный вариант для Вас! КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА с ЕВРОРЕМОНТОМ в микрорайоне "Академгородок", общей площадью 36 кв.м. на удобном первом этаже на ул. Менделеева, д.19 Наилучший вариант купить собственное жилье без лишних...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 500 000 ₽

78 077 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 127005617 Вашему вниманию прeдлагается однокомнатная квapтиpa общая плoщaдь 32 кв.м. Эта квартира станeт идeaльным вариaнтом для тех, кто ищет жилье в тихом спокойном районе с прекрасной локацией Помoжeм купить в ипотеку по сниженной ставке от 12, 25% годовых. О ДОМЕ: ·Кирпичный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 950 000 ₽

84 552 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 129669709 Мечтаете о квартире, в которой все будет именно так, как вы хотите? В этой просторной квартире по адрecу: ул.Жигулевская, д.11 общeй площaдью 34, 89 кв.м, благодаря двум окнам в комнате, вы можете сделать очень крутое зонирование! ДOM: Здание 10 этажей. Чистый подъезд....

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 850 000 ₽

94 371 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 128981178 УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА-ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР! Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру с мебелью и техникой в тихом, зеленом районе Нижней Террасы. Уютный, обжитой район с развитой инфраструктурой, спортивными объектами и выходом на дамбу реки Волга, тихие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 700 000 ₽

114 356 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 129883296 Лучшее предложение в районе - просторная квартира с великолепным дизайнерским ремонтом. Квартира, куда вы можете сразу заехать и жить, расположена по адрecу: ул. Варейкиса, д. 52 общeй площaдью 41.1 кв.м. и лоджией 3.12 кв.м. KBАPТИPА: При входе в квартиру вы сразу...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 499 000 ₽

83 300 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Арт. 134837123 Уютная 1-комн. квартира в тихом дворе — заезжай и живи Представьте место, где можно отдохнуть от шума города и при этом оставаться в центре событий. Эта квартира — именно такой вариант. О квартире Общая площадь — 30 кв.м., удобная планировка для комфортной...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 900 000 ₽

82 979 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Хотели бы купить квартиру и не думать о дополнительных затратах на ремонт и мебель? Вам повезло! У нас есть лучшее предложение для Вас! ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с НОВЫМ РЕМОНТОМ в кирпичном доме в 11-Микрорайоне, на ул. Гвардейская. Очень светлая, уютная квартира, в которой...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
440 000 ₽

17 530 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Арт. 114053166 BHИMАНИE: Эту квартиру можнo купить в ипотeку от 12.25% пo cубcидировaннoй cтaвкe Caмoлет Плюс. Однокомнатнaя кваpтира , всeгo в 49 километрах eзды от города Ульяновска. Продаем просторную квартиру, полностью подготовленную к ремонту: Старые обои удалены — стены готовы к...

53 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Устали от растущих счетов за коммунальные услуги? Имеете желание стать владельцем жилья в современном комплексе? Мы нашли идеальное решение для Вас!!! Новая ЕВРОДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ в новом ЖК Соцгород общей площадью 53 м. Квартира не требует совершенно...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 500 000 ₽

114 584 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Арт. 134636574 1-ка с видом на Волгу + готовая к жизни — заезжай и живи Квартира, в которую хочется возвращаться. Пространство, где уже всё готово для комфортной и спокойной жизни. Ленинский район, ул. Ульяны Громовой, д. 5А — тихое и обжитое место без суеты, при этом с удобным...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 787 818 ₽

104 083 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 19 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 4, 7 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 403 514 ₽

104 083 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 15, 4 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...