Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Димитровграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 166 актуальных предложений на сегодня.

166 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 300 000 ₽

56 098 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Мечтаете о собственной квартире, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Рады предложить отличный вариант! ДВУХКОМНАРНАЯ КВАРТИРА для СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ на Порту. Квартира продается без ремонта и подойдет тем, у кого много идей для создания своего дизайна, тем...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Вы молодая семья и мечтаете о собственном уютном гнездышке? Рады предложить отличный вариант! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ на ул. Осипенко. На фотографиях в объявлении представлен вдохновляющий пример того, как может выглядеть ваша будущая квартира.  ...

21 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
400 000 ₽

19 030 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Мечтаете  жить  в  собственной  квартире,   но  не  хватает  денег  на  такое  удовольствие?  В  таком  случае  мы  рады  предложить  Вам  самый  бюджетный  вариант. ОДНОКОМНАТНАЯ  КВАРТИРА  в  КИРПИЧНОМ  ДОМЕ  на  ул.  Вокзальная. Отличный  вариант  для  тех,   кто ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Вы в поисках однокомнатной квартиры на Олимпе? Прекрасно! Мы нашли то, что Вы так долго искали! ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ в тихом спальном районе. Квартира не требует совершенно никаких затрат. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Идеально подойдет для одного человека или молодой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 600 000 ₽

103 449 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Вы молодая семьи и ищете квартиру с идеальным ремонтом? Мы рады предложить Вам прекрасный вариант! Роскошная ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ в 11 Микрорайоне. Квартира без вложений. Здесь есть абсолютно все для комфортного проживания. Вы просто заезжаете и...

137 м² , Таунхаус 8 мая 2026
12 500 000 ₽

91 241 ₽ за м²

137 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   У Вас большая семья, подрастающие дети, которым нужно собственное пространство? Мы рады предложить Вам дом мечты! ТАУНХАУС В ЦЕНТРЕ СОЦГОРОДА-идеальное решение для тех,...

101 м² , Часть дома 2 мая 2026
4 800 000 ₽

47 385 ₽ за м²

101 м²

Давно МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ В СВОЕМ загородном ДОМЕ с участком в самом живописном месте? Мы рады предложить Вам идеальный вариант! Предлагаем Вашему вниманию, прекрасный двухэтажный дом-часть дома, общей площадью 101, 3 кв.м, с земельный участком в 9 соток, расположенный в...

71 м² , Дом 2 мая 2026
3 300 000 ₽

46 349 ₽ за м²

71 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Вы привыкли к самому лучшему и цените комфорт и красоту во всем? Мы рады предложить Вам идеальный вариант!  Одноэтажный дом с шикарной планировкой и отличным ремонтом,...

265 м² , Дом 2 мая 2026
8 500 000 ₽

32 137 ₽ за м²

265 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете о большом доме для своей большой семьи? Мы рады предложить Вам вариант, который не оставит Вас равнодушным! КИРПИЧНЫЙ ДОМ 264, 5 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ на...

100 м² , Дом 2 мая 2026
4 850 000 ₽

48 500 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Мечтаете жить подальше от городской суеты, но при этом в непосредственной близости от города? У нас есть именно такой вариант для Вас! Одноэтажный дом, расположенный на...

66 м² , Дом 2 мая 2026
2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м²

66 м²

Мечтаете о собственном доме за городом, где все в интерьере до мелочей будет продумано Вами? Мы поможем Вам в осуществлении Вашей мечты! Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный, УЮТНЫЙ ДОМ У ОЗЕРА, площадью 66 кв.м, с плодородным земельным участком, расположенный по адресу с....

106 м² , Дом 2 мая 2026
1 700 000 ₽

16 038 ₽ за м²

106 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? У нас есть отличный вариант для вас! Просторный дом 106 м на...

106 м² , Коттедж 1 мая 2026
9 500 000 ₽

89 623 ₽ за м²

106 м²

Давно мечтаете о собственном доме в черте города? У нас есть отличный вариант для Вас! Теплый КИРПИЧНЫЙ ДОМ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Идеально подойдет для большой дружной семьи с детьми.   Разберем ПЛЮСЫ: УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ. Центральная часть города. Быстрый выезд на основные...

100 м² , Таунхаус 1 мая 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со снижений ставкой, выгодный обмен-найдем решение, которое устроит Вас!   Надоели бесконечные пробки на дорогах? Утомляют соседи, чья жизнь слишком открыта и каждый звук слышен? Решение есть!   ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА с СОБСТВЕННЫМ УЧАСТКОМ и...

118 м² , Часть дома 1 мая 2026
8 500 000 ₽

72 034 ₽ за м²

118 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека по сниженной ставке, выгодный обмен. Найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Устали от тесноты и ищете простора? У нас есть отличное предложение для Вас! ДОМ с БАНЕЙ, ГАРАЖОМ на участке 7, 3 сотки в самом сердце города. Одноэтажный...

48 м² , Дом 1 мая 2026
3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м²

48 м²

Устали от тесных городских квартир и мечтаете о собственном просторном уголке? Предлагаем вам отличный вариант! ПРОСТОРНЫЙ ДОМ с РЕМОНТОМ, БАНЕЙ на плодородном участке размером 5 соток в черте города. Очень светлый уютный дом, где есть все необходимое для комфортного...

41 м² , Дом 1 мая 2026
1 900 000 ₽

46 342 ₽ за м²

41 м²

ЛЕГКО КУПИТЬ: Trade-in, ипотека со сниженной ставкой, выгодный обмен мы найдем решение, которое идеально подойдет именно вам!   Устали от тесных стен и жаждете простора? Есть уникальное предложение, которое превзойдет ваши ожидания! Представляем вашему вниманию ДОМ С...

120 м² , Дом 14 мая 2026
790 000 ₽

6 584 ₽ за м²

120 м²

Давно мечтаете жить за городом или хотите перевезти своих родителей в тихое экологически благоприятное место? Рады предложить Вам отличный вариант! Просторный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с БАНЕЙ на участке 20 соток в центре п. Черная Речка, Мелекесского района. Дом общей площадью 120...

22 м² , Дачу 2 мая 2026
9 500 000 ₽

431 819 ₽ за м²

22 м²

Устали от городской суеты и шума машин? Есть идеальный вариант для Вас! Уникальная ДАЧА с ЛАНДШАФТРЫМ ДИЗАЙНОМ, БАНЕЙ и ЛИЧНЫМ ПИРСОМ на первой береговой линии р. Черемшан в СТ Прибрежный. Здесь, в окружении великолепного ландшафтного дизайна, пения птиц и убаюкивающего...

46 м² , Дачу 1 мая 2026
2 900 000 ₽

63 044 ₽ за м²

46 м²

Уютный ДАЧНЫЙ ДОМ 45, 6 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ. Готовая дача с участком 8 соток и всеми удобствами в черте города, в СТ Льнокомбинат-3. Здесь нет места городскому шуму и суете, только гармония и умиротворение. Реальному покупателю хороший торг.   Разберем ПЛЮСЫ: ВСЕ УДОБСТВА...

81 м² , Дом 19 мая 2026
1 750 000 ₽

21 605 ₽ за м²

81 м²

Устали от городского шума и мечтаете о своем доме? Прекрасно! Мы нашли именно то что, Вы так долго искали! Предлагаем Вашему вниманию просторный дом, общей площадью 81 м с земельным участком в 16 соток земли, расположенный в селе Моисеевка, Мелекесского района. Тихое...

100 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 900 000 ₽

99 229 ₽ за м²

100 м² этаж 9

Вы в поисках квартиры с большой детской? Прекрасно! Мы нашли - то, что Вы так долго искали! ЕВРО-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 99, 8 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ. Продуманная планировка: Кухня-гостиная + три спальни идеальное пространство для счастливой семьи, где с комфортом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 550 000 ₽

70 834 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Хотите жить с комфортом и со всеми удобствами? У нас есть отличный вариант для Вас! КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА с ЕВРОРЕМОНТОМ в микрорайоне "Академгородок", общей площадью 36 кв.м. на удобном первом этаже на ул. Менделеева, д.19 Наилучший вариант купить собственное жилье без лишних...

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 750 000 ₽

107 639 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Хотели бы купить квартиру и не думать о дополнительных затратах на ремонт? Вам повезло! У нас есть лучшее предложение для Вас! Роскошная ТРЕХКОМНАРНАЯ КВАРТИРА с ЕВРОРЕМОНТОМ и индивидуальным котлом отопления на ул. Менделеева, д. 31Б в Академгородке. Светлая, чистая и...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 300 000 ₽

112 163 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Вы  в  поисках  современного  и  комфортного  жилья  в  самом  престижном  районе  города?  Прекрасно!  Потому  что  этот  вариант  -  то,   что  Вы  так  долго  искали! Крупногабаритная  ДВУХКОМНАТНАЯ  КВАРТИРА  в  КИРПИЧНОМ  ДОМЕ  в  сердце  мкр.  Соцгород  площадью ...

104 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 900 000 ₽

104 808 ₽ за м²

104 м² этаж 6

Надоели высокие коммунальные платежи? Мечтаете приобрести квартиру в новом доме? Мы нашли идеальный вариант!!! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТОПЛЕНИЕМ в ЖК Соцгород на удобном среднем этаже дома комфорт-класса. Современный дом с функциональным использованием...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 890 000 ₽

103 922 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Вы в поисках просторной квартиры с идеальным ремонтом? Мы рады предложить Вам прекрасный вариант! Шикарная ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ на Порту: КУХНЯ-ГОСТИНАЯ+2 СПАЛЬНИ. Квартира мечты: где комфорт встречается с удобством. Идеальный выбор для семьи с 1-2...

53 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Устали от растущих счетов за коммунальные услуги? Имеете желание стать владельцем жилья в современном комплексе? Мы нашли идеальное решение для Вас!!! Новая ЕВРОДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с РЕМОНТОМ в новом ЖК Соцгород общей площадью 53 м. Квартира не требует совершенно...

48 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 240 000 ₽

46 765 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Вы молодая семья и мечтаете о собственной уютной квартире? У нас есть отличное предложение для Вас! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ в центре Химмаша, расположенная на ул. Куйбышева, д. 255а. Подойдет для семьи до 3 человек. На фото представлен вариант вашего будущего...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
1 500 000 ₽

29 703 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Вы в поисках жилья по доступной цене недалеко от города? Прекрасно! Потому что этот вариант - то, что Вы так долго искали!   Отличная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ, расположенная в р.п. Новая Майна Мелекесского района, на удобном втором этаже...