Продажа дома

Ульяновская область,

887 м²
Площадь
2
Этажность
60 сот
Площадь участка

84 800 000 ₽

95 604 ₽ за м²

ID объявления 3363843

Поделиться

Добавить в избранное

Внимание!В продаже:Эксклюзивный объект-комплекс загородной недвижимости.
Продуманное местоположение обеспечит приватное, комфортное и автономное пребывание для Вашей семьи и гостей. Недвижимость представлена в виде: основного дома общей площадью 887 кв. м. , банного комплекса 90 кв. м, гостевого двухэтажного дома, а также на территории расположен теннисный корт и пруд. На каждый из домов отдельная газовая котельная .Пост для охраны оборудован системой видеонаблюдения.
Вы не будете оторваны от цивилизации: респектабельный особняк расположен в 70 км от города .В элитном коттеджном поселке ! Все это позволит Вам насладиться преимуществом загородной жизни!
Сам коттедж окружает участок в 60 соток квадратной формы. Кровля дома выполнена из качественной гибкой черепицы(мягкая кровля). Рациональная, удобная планировка коттеджа также не оставит Вас равнодушными. Качественный, требовательный подход к строительству и основательная конструкция дома, соблюдение всех технических и строительных норм и правил! Все это за ВАС уже сделали!
Удобная подъездная дорога, система автоматического полива по периметру-5 скважин.
Тихая, чистая и уютная улица с прекрасным видом. Хорошие соседи!
Гарантия безопасности сделки. Без комиссии для покупателя! Предоставляется помощь покупателю с сертификатами, продаже имеющегося жилья, оформлении ипотеки на выгодных относительно банков условиях (выгода до 500 000 рублей!).
В наличии полный пакет документов (разрешение на строительство, геология, технический надзор, ведомость рабочих чертежей и т.д.)
Без обременений, один взрослый собственник!
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.
Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой .От (2.7% годовых, вероятность одобрения -95%)
Звоните и записывайтесь на просмотр с 8-00 до 21-00!

Номер лота: 4103338

Дата обновления: 4 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека