Продажа коттеджа

Ульяновская область,

280 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

25 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

ID объявления 3365101

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 2-х этажный коттедж, в тихом районе нашего города по улице Гагарина 37.
Общая площадь дома 280 кв. м. на первом этаже гостевой санузел и котельная. Так же на первом этаже расположены: общий санузел с душевой кабинкой и большой ванной. Все отделано дорогим кафелем!
Далее расположена кухня(40 кв.м.) с дорогим гарнитуром и техникой. Просторный зал (42 кв.м.) и спальня (22кв.м.) ремонт качественный и дорогой, мебель специально подобрана для каждой комнаты в своем стиле. Из прихожей - лестница ведет на второй этаж. Оттуда мы попадаем в две просторные детские комнаты для мальчика и девочки. В каждой из комнат своя гардеробная и свой санузел (мастер спальня). Теплый пол на первом этаже.
Общая площадь земли 10 соток, на участке построено: летная кухня с новым кухонным гарнитуром и техникой, беседка, мангальная- на фундаменте из кирпича, тандырная, спортивный зал (25 кв.м.)- для тренировок и спорт инвентаря, бассейн, сауна, хамам, конный двор, подсобное помещенье, крытый паркинг.
Дом расположен в спальном районе. В шаговой доступности: супермаркет Гулливер и Магнит, остановки общественного транспорта, детский сад Кристаллик, детская поликлиника, родник. Быстрый выезд в ж/д район и по трассе в дальнее Засвияжье. Один собственник, чистая продажа.
Дом продается за 25 милл. со всей мебелью и техникой!
Возможно, скорректировать цену за 20 милл. но уже без мебели и техники.

Номер лота: 4110170

Дата обновления: 4 августа 2023