Продажа 4х-комнатной квартиры

Ульяновская область, Новая Майна рп, Маширина , 21

108 м²
Площадь
60.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

У вас большая и дружная семья и вы хотите чтобы у каждого было свое пространство?                                        Тогда это то, что вам нужно!
Четырехкомнатная квартира 108 кв.м., с раздельным санузлом, расположенная в р.п. Новая Майна по улице Маширина.Квартира идеально подойдет для:                                                             - для семьи со своими пожилыми родителями      - семьи с двумя или более детьми      - пары, планирующей деток в ближайшем будущем.
Огромная площадь квартиры позволяет жить большой дружной семьей. Комнаты очень просторные, что можно оборудовать детскую, спортивную зону, огромную гардеробную. 
В квартире очень большая лоджия и благодаря этому можно сделать дополнительную комнату отдыха или организовать большое место для хранения.
Квартира с хорошей планировкой, у вас есть прекрасная возможность сделать из этой квартиры, квартиру вашей мечты и вы самостоятельно продумаете дизайн будущей детской, спален или гостиной.
Прекрасный двор, дружелюбные соседи, чистый подъезд, имеется место для стоянки автомобиля.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- школа 2
- детские сады
- все магазины
- в самом доме расположена парикмахерская
- аптека
- остановки с маршрутами в город
- почта
- спортивный зал
  Хотите купить недвижимость в ИПОТЕКУ или на средства МАТЕРИНСКОГО СЕРТИФИКАТА? У Вас ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? Тогда Вам точно к нам!!! Нашим покупателям мы окажем помощь в сопровождении сделки под ключ и помощь в оформлении ипотеки вне зависимости от кредитной истории.
Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! Ваша новая квартира ждет вас! 

Дата обновления: 13 декабря 2023