Продажа коттеджа

Ульяновская область, Димитровград, Космодемьянской ул, 37

414 м²
Площадь
250.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
8 сот
Площадь участка

18 000 000 ₽

43 437 ₽ за м²

ID объявления 2584778

Поделиться

Добавить в избранное

Мечтаете о своем огромном доме, в котором не будет тесно даже самой большой семье?         
У нас для Вас есть лучший из лучших вариантов! 
Роскошный, прекрасно спроектированный, УЮТНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ с ИДЕАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ, превосходным оснащением внутри и всем необходимым для по-настоящему комфортного проживания большой семьи! 
 
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ ДОМА ДЛЯ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ
ДОМ СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ УРОВНЕЙ:
  1 ЭТАЖ: роскошная прихожая с огромной гардеробной, кухня-столовая, оснащенная невероятной красоты кухонной группой в виде гарнитура с встроенной техникой и обеденного стола со стульями, а также гостевая комната, гостевой санузел и очень просторная гостиная минималистично меблированная мягкой мебелью. 
Если у Вас подрастают юные музыканты или Вы сами не против иногда поиграть для себя, то для Вас станет приятным дополнением красивое пианино в гостиной комнате. 
  2 ЭТАЖ: огромная игровая детская комната, оснащенная горкой, корпусной мебелью и детской игровой мебелью, а также рядом расположен прекрасно оборудованный рабочий кабинет., идеально для работающих мам, которые смогут спокойно заниматься работой и приглядывать за своими малышами. 
  3 ЭТАЖ: 3 невероятно большие и очень светлые спальные комнаты, ни одна из которых не является проходной. Все спальные комнаты оснащены красивой и очень качественной мебелью. 
Просторный холл третьего этажа разделяет между собой все три спальные комнаты и санузел таким образом, что домочадцы не будут мешать друг другу отдыхать. 
Превосходные совмещенные санузлы, расположенные на первом и третьем этажах красиво и качественно отделаны кафелем, оснащены дорогой сантехникой и мебелью из влагостойкого МДФ. 
Все три этажа дома объединяет между собой деревянная лестница с красивой балюстрадой из дерева. 
Отделка: стены оклеены обоями, напольное покрытие в виде паркета, в санузлах в виде керамогранитной плитки, потолочные покрытия в виде дизайнерских натяжных конструкций со встроенным искусственным освещением в виде точечных светильников и очень красивых люстр, во всех комнатах пластиковые окна, современные межкомнатные двери. 
Отличительная особенность интерьера дома-настенные бра, украшающие стены дома и создающие неповторимую гармоничную и уютную атмосферу дома. 
У дома потрясающая энергетика. Зайдя в дом, отсюда просто не хочется уходить, настолько он окутывает своим уютом и теплом. 
Из окон дома открывается вид на живописную зеленую территорию. 
Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:
    проверка объекта недвижимости на чистоту сделки
    помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.
 
БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: школа 6, детский сад: Рябинка, супермаркеты, ТЦ Дом Торговли, Дом детского творчества, СК Победа, живописный парк Рыба, автобусные остановки с маршрутами во все направления города. 
Дом расположен рядом с красивой березовой рощей.
Потрясающая природа и экология вокруг, Вы будете наслаждаться ароматами леса и пением птиц.
У данного дома нет недостатков! Это именно то, о чем Вы мечтали! Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! 
Дом Вашей мечты ждет Вас! 

Дата обновления: 27 марта 2024